zvoni.jpg
Современный человек уже не мыслит себя без использования благ цивилизации. Большая часть процессов, начиная от приготовления пищи и заканчивая управлением полётами самолётов, выполняется автоматически, не требуя и малейшего внимания со стороны пользователя. Везде культура, сервис, комфорт.
И меж тем не редки случаи проявления пережитков былых времен, вот например.
- Здравствуйте, это – агентство недвижимости?
- Добрый день, да. Чем могу помочь?
- Мне нужно продать квартиру в Брянске. Вы этим занимаетесь?
- Конечно, нужно осмотреть вашу квартиру, определиться с ценой и заключить договор на оказание услуг с нашей компанией.
- Мне не надо договор, мне просто нужно быстро продать квартиру. Я обзваниваю все агентства недвижимости Брянска, кто первым найдет клиента с тем я и подпишу договор на продажу, понимаете?

 

Согласитесь, такой диалог имеет место быть в практике любого агентства недвижимости. Зачастую, в попытках поскорее продать свою недвижимость в Брянске владельцы обзванивают практически всех риэлторов Брянска, предлагая поучаствовать в такого рода гонках. При этом хозяев квартир и домов ещё можно понять: они хотят продать быстрее и выгоднее, вот и звонят всем, думая что кто-то может и заинтересуется продажей их имущества, но вот понять риэлторов, согласных работать на таких условиях, трудно.

И на рынке недвижимости Брянска до сих пор работают «специалисты», предпочитающие не подписывать никаких договоров, а работать неофициально. К сожалению, схема неоформленных отношений между риэлтором и владельцем дома или квартиры в Брянске, чаще всего обусловлена безответственностью и не профессиональностью риэлтора.

В итоге риэлтор может не продать объект недвижимости и просто развести руками – «ну не продается, а я тут причем», и разочарование горе-владельцев недвижимости, а это упущенное время, потеря в деньгах.

Дело в том, что, обзванивая все подряд агентства недвижимости Брянска, вы просто морочите им голову, с вами хороший специалист без договора работать не будет, он не вникнет во все ваши проблемы, вопросы, в лучшем случае запишут вашу заявку на всякий случай.

Мы поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации и расскажем какие плюсы вы получаете от того что подписываете эксклюзивный договор с Агентствами недвижимости Брянска :

1. Ваша квартира, дом, земельный участок, коммерческая недвижимость находящаяся в Брянске и области будет размещена в единой информационной базе «Центр», которая плодотворно работает в Агентствах недвижимости Брянска с сентября 2008 года;

2. Ваш объект недвижимости будет размещен на передовом сайте Брянска – Недвижимость Брянска – Брянский сервер недвижимости www.brsn.ru, этот сайт находится в первых позициях интернета -поисковиках Yandex, Google, Rambler  по основным поисковым фразам: «недвижимость Брянска», «квартиры в Брянске», «коммерческая недвижимость в Брянске», «дома в Брянске», «земельные участки в Брянске» и много других;

3. Ваша недвижимость автоматически выгружается на передовые сайты недвижимости России:

- www.nmls.ru – Нижний Новгород

- www.realty.yandex.ru – Яндекс.Недвижимость

- www.gdeetotdom.ru – Москва

- www.mirkvartir.ru - Москва

- www.bn.ru – Питер

- www.realty.mail.ru

- www.realty.rbc.ru

- система Winner - Москва

 

4. У каждого агентства недвижимости Брянска есть свой сайт или страница в интернете и туда тоже автоматически будет выложена ваша квартира, дом или коммерческая недвижимость.

5. Агентства недвижимости Брянска грамотно разместят ваш объект в печатных изданиях, повесят баннер, проведут расклейку.

 

Сделают все, чтобы о вашем объекте недвижимости узнали как можно больше клиентов.

6. Агентства недвижимости Брянска подскажут как подготовить объект к осмотру и покажут его с лучших сторон.

7. Агентства недвижимости Брянска проведут подготовку документов к продаже вашего объекта недвижимости, во многих ситуациях клиент даже не представляет с каким количеством и какими трудностями приходится сталкиваться в организациях;

8. Агентства недвижимости Брянска выступают защитником ваших интересов при продаже, они отсортируют не нужные звонки, приведут к вам действительно клиента, а не «ротозея», сторгуются с покупателем на выгодную продажную стоимость в настоящее время и грамотно завершат сделку.

А теперь подумайте, разве не в ваших интересах грамотно работать с Агентствами недвижимости Брянска и при решении вопросов по недвижимости подписывать эксклюзивный договор.

 И напоследок хотелось бы сказать, что профессиональное Агентство недвижимости в Брянске , где работают квалифицированные, компетентные сотрудники, вряд ли заинтересуется таким предложением и уж точно не станет работать с вами без подписания эксклюзивного договора. Единственно правильный ответ, который вы можете услышать, позвонив к профессионалам рынка недвижимости: «давайте встретимся, мы должны осмотреть вашу квартиру, сформировать правильную стартовую цену, оформить сотрудничество на бумаге и после этого приступить к оказанию услуг на рынке недвижимости».

Выгодных вам сделок!

Автор: Анатолий и Наталья Шутюк