newsber23102018 1

23 октября на любезно предоставленной территории Сбербанка, президентом ассоциации риэлторов «БАРС» Шутюк А.В. и региональным представителем общероссийской информационной системы «ЦЕНТР» Шутюк Н.А. был проведен семинар на тему «Инструменты для продажи эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости».

На данном мероприятии были продемонстрированы эффективные методы продажи недвижимости в условиях кризиса, которые позволяют агентам в сжатые сроки по максимальной рыночной цене реализовать объект недвижимости в Брянске.

Данная техника продаж позволяет поднять качество оказываемой услуги собственнику жилья на более высокий уровень. В ярких примерах агенты смогли увидеть уникальные инструменты работы.

Была продемонстрирована инсайдерская (архивная) база данных агентств и собственников.

А так же наглядно была продемонстрирована мультилистинговая Система Партнерских Продаж (СПП) и показаны ее результаты.

В конце семинара были разобраны вопросы.

В ближайшее время планируется приезд бизнес-тренера по недвижимости из Санкт-Петербурга. Информация будет размещена дополнительно.

Планируется повторный семинар в Сбербанке, для тех кто не имел возможности попасть на этот. Открыта предварительная запись у Гриневой Ольги (Сбербанк).

Будем рады всем, кто ценит профессионализм и качество предоставляемых услуг и тем кто пришел в эту профессию на много лет.

newsber23102018

 

newsber23102018 2

 

 

 

Читайте так же подборку интересных статей:

- Как самому продать, купить, оформить квартиру, дом, коммерческую недвижимость в Брянске

- Новости недвижимости Брянска и России, а также изменения в Жилищном и Налоговом законодательстве