img kvartiri novostrojУважаемые посетители сайта «Брянский сервер недвижимости»! Мы открываем для Вас новую рубрику статей: «Новостройки города Брянска». В которой каждый желающий сможет не только узнать много нового и интересного про новостройки города Брянска. Здесь вы сможете познакомиться с законодательной базой рынка первичного жилья.

news 5725Вашему вниманию будут представлены строящиеся дома Брянска с поэтажной планировкой. Даже если у вас не будет хватать денежных средств на квартиру своей мечты, не стоит отчаиваться! «Брянский сервер недвижимости» предоставит Вам информацию, какие объекты в городе Брянске можно приобрести с использованием ипотеки. Данный ряд статей позволит Вам правильно сориентироваться на рынке Новостроек города Брянска и выбрать самое выгодное для себя предложение без проблем и лишних волнений! Морально подготовившись, мы можем с вами отправляться в путешествие по бескрайним просторам Новостроек города Брянска под флагом удачи в этом нелёгком мероприятии.

Если Вы хотите купить квартиру в Брянске от застройщика, то на сайте Брянский сервер недвижимости сможете найти их большое количество. На любой вкус и по разной цене от социального до элитного жилья город Брянск сможет Вам предложить свои объекты. На сегодняшний день в нашем городе довольно быстро ведётся строительство по всем районам города Брянска, на любой вкус и на самого требовательного покупателя жилья.

Начнем по порядку: самыми крупными районами города являются Советский район и Бежицкий район, именно здесь сосредоточены основные административные центры, довольно большое количество развлекательных центров, а так же здесь находится большое количество строительных площадок. Фокинский и Володарский район так же имеет ряд преимуществ и подходит для людей уставших от городской суеты, здесь довольно большое количество лесополосы и жизнь течёт более размерено.

В Советском районе города Брянска вы сможете купить квартиру от застройщика по следующим адресам:

Застройщик БКЖС - Жилой комплекс «Аэропорт» по ул. Евдокимова(район остановки «Курган»), Жилой комплекс GREN PARK, построенный в зелёной зоне г.Брянска по ул. Бежицкой и уже сдан в эксплуатацию(район остановки «Курган»),Жилой комплекс Шоколад

Застройщик ООО УСК «Надежда» предлагает в Советском районе следующие объекты: по ул.Советской,89 (остановка «областное ГИБДД»), по ул.Бежицкой, строительная позиция 13, а так же в 4 микрорайоне, строительная позиция 3.

Застройщик ООО «Домострой» рад предложить своим клиентам квартиры по ул Фокина, по ул. Советской, ул.Дуки.

Застройщик ЗАО «ЛИК» ведет строительство квартир по ул Степная, поз.3.

Застройщик ООО «Монтаж-Строй Брянск» открыл продажу в 16-ти этажном доме по проспекту Станке Димитрова (район Областной больницы).

Так же ведётся строительство по ул. Красноармейской, 2-ому пер. Советскому 7 «А», 4 микрорайон.

Если Вас заинтересовал Бежицкий район здесь в живописном месте на берегу реки Десна в Московском микрорайоне поз.1, поз.2. поз.3,поз.5, поз.7,поз.7а ведёт строительство ООО «Брянскстройразвитие».

Так же в центре Бежицкого района по улице 22 съезда КПСС 92,94,96 и переулку Куйбышева 59,61 готова вам предложить квартиры фирма ООО «Домострой» и ООО УСК «Надежда» по ул. Институтской,144 по ул. Орловской; по ул. Плеханова 62 проходит застройка крупного жилого комплекса фирмой ООО «Светал». На окраине Бежицкого района по ул. Литейной, 61 предлагает свои объекты покупателям ООО «СМУ-1 Брянскстрой».

ООО "Союз Мастеров" начал продажу в новом 10-ти этажном панельном доме по переулку Брянскому.

Между Бежицким и Советским районами ООО "Премиум Проект" строит большой жилой комплекс "На Флотской"

В живописных местах Володарского района можно купить квартиры на берегу реки Десна в жилищном комплексе «Речной» застройщиком, которого являются строительная фирма ООО «Речное», а на окраине Володарского района в зелёной зоне ведёт строительство жилого комплекса «Сосновый бор» ООО УСК «Надежда». Так же имеются на продаже квартиры в Фокинском районе по проспекту Московскому 66,68 и по проспекту Московскому, 49

С июня 2013 года начались продажи в новом доме по улице Клары Цеткин, где Вы можете купить квартиры от застройщика ООО "Стройдом-XXI".

В разделе Квартиры Новостройки Вы сможете купить квартиры в Брянске от застройщиков, агентств недвижимости и подрядчиков

Мы надеемся, что данная информация предоставленная Брянским сервером недвижимости поможет жителя нашего города и его гостям в приобретении Новостройки. Желаем Вам весёлого Новоселья, и что бы дом ваш был полной чашей.