news 5988

Тренинг проводит известный бизнес тренер и эксперт в управлении бизнесом агентств недвижимости Феликс Альберт. Спешите! Количество мест ограничено!

 

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас на специализированные тренинги для риэлторов и руководителей агентств недвижимости. Острый ум и позитивный настрой – главные рабочие инструменты риэлтора. Не дайте им затупиться в повседневной работе и суете. Выделите время для серьёзного обучения.

Из разговора двух топ-менеджеров:

- Не боишься, что ты обучишь своих сотрудников и они уйдут?

- Я гораздо больше боюсь другого, что я их не обучу, и они у меня останутся.

Дата проведения:
28 марта - 29 марта 2016 года
Место проведения:
г. Брянск

Спешите! Количество мест ограничено!
Запись и оплата производятся заранее по тел. 8-920-605-09-48. Набирается группа не более 30 человек. Занятия индивидуально-групповые.

15-17 декабря 2014г. мы с группой риэлторов уже посетили МК Феликса Альберта в Смоленске.

13-15 апреля 2015г. мы с группой риэлторов уже посетили МК Феликса Альберта в Брянске.

Сейчас директора агентств недвижимости, работающие в ИС ЦЕНТР, высказали желание вновь пригласить в Брянск Феликса Альберта, чтобы провести учебу на тему "Заключение возмездных эксклюзивных договоров с Продавцами недвижимости"

На сегодняшний день мы наблюдаем на рынке затишье и стагнацию. Для тех, кто давно работает в сфере недвижимости, в этом нет ничего удивительного. То же самое мы наблюдали и в 1998 и в 2008 годах. Это значит лишь то, что работать надо ещё профессиональнее и ещё усерднее. Законы рынка не изменились, изменились лишь требования к профессиональным навыкам и качеству работы риэлторов.

Каждый профессионал знает, что успех предполагает постоянный рост и развитие. Иначе происходит стагнация, или замедленный прогресс, дающий иллюзию роста. Тренинг – это инструмент в руках профессионала, используемый, чтобы повысить уровень своей амбиции, знаний и навыков, а также самомотивации, необходимых для того, чтобы зарабатывать больше и постоянно, получать прогрессирующие результаты.

Темы, которые будут изучаться во время тренинга 28 марта - 29 марта являются логическим продолжением общего курса с дополнениями, отвечающими реалиям сегодняшнего рынка:

  1. Работа с собственником по понижению цены недвижимости в условиях стагнации рынка;
  2. Маркетинг недвижимости;
  3. Заключение возмездных эксклюзивных договоров;
  4. Технология продажи недвижимости во время показов;
  5. Работа с сомнениями покупателей;
  6. Переговоры между продавцом и покупателем;

 

Кому подходит обучение на тренингах?

Все знания и опыт, который мы даём на тренингах были получены и отточены в ходе многолетней работы офисов агентств недвижимости в больших и малых городах России. Обучаться к нам приходят:

1. Частные риэлторы.
Работая, зачастую в одиночку или в маленьких группах, вопросы эффективности, конкурентных преимуществ (не считая цены за услугу), актуальных профессиональных знаний и навыков являются даже более важными, чем в больших компаниях. Частный риэлтор не может позволить себе слабину в работе с клиентом, не может свалить часть своей работы на менеджера или начальника. Всё зависит от него самого и только от него.

2. Новички на рынке недвижимости.
Наши тренинги позволяют максимально быстро стартовать и начать зарабатывать в сфере услуг на рынке недвижимости, не тратя годы на «набивание шишек».

3. Сотрудники агентств недвижимости.
Мы открыты для обмена знаниями. Чем правильнее мы все работаем, тем больше у каждого из нас клиентов, сделок, и тем легче становится наша работа. Наши тренинги и курсы помогут всем участникам рынка недвижимости выйти на высочайший уровень обслуживания клиентов. А также сделать из своих потенциальных конкурентов из других агентств недвижимости эффективную продающую сеть.