new257Вот и заканчивается 2015 год, он был тяжелым на рынке недвижимости Брянска, но информационная система ЦЕНТР всегда с вами, наши уважаемые риэлторы.

Мы работаем для Вас, для защиты Ваших интересов и для развития рынка недвижимости Брянска.

Мы хотим рассказать Вам о нашей работе по развитию рынка недвижимости в Брянске с 2008года.

center log
Информационная система ЦЕНТР начала свою работу в 1996 на рынке недвижимости России и сейчас она уже объединяет 17 регионов, где работают профессиональные риэлторы.
Мы единственные в Брянске, кто дает агентствам недвижимости и их риэлторам максимальные сервисы в их работе, а так же постоянно проводит профессиональное обучение и курсы повышения квалификации.
center offline 

В ИС ЦЕНТР есть офисное програмное приложение.

Это очень дорогая в создании и профессиональная программа, которая постоянно поддерживается, модернизируется и совершенствуется нашими программистами.

1. Более 100 элементов выбора фильтра;
2. Персонально настраиваемый интерфейс (Цвета, таблицы, 3. панели инструментов;
3. Распределенный доступ к сервисам; Экспорт куда угодно: CVS, Excel, Word, Text …
4. Система учета звонков;
5. Журнал событий;
6. Учет Ваших клиентов с привязкой к объектам;
7. Система рекламаций объектов;
8. Адресный классификатор КЛАДР;
9. Синхронизация с интернет-порталами;
10. Защита от взлома;
 
. Это не полный список возможностей, Вы можете посмотреть Видео-инструкцию, созданную нашими программистами, где они покажут и расскажут о полном функционале off-line версии ИС ЦЕНТР
5.
 center online

ИС ЦЕНТР так же использует он-лайн Личные кабинеты на главном своем сервере.

1. Офис компании;

2. Офис менеджера, офис агента;

3. Распределенный доступ к сервисам;

4. Полноценное управление базой данных;

5. Формирование рекламы в СМИ

6. ИС ЦЕНТР не просто имеет два программных продукта, он-лайн и офф-лайн версии между собой синхронизируются, т.е. риэлтор находясь в офисе может работать в профессиональной и расширенной версии офф-лайна, а находясь вне офиса выполнять работу в личном кабинете на сайте NMLS.ru и все это без потери данных.

Линые кабинеты сейчас есть на любых сайтах и это не проблема, самое сложное это сделать информационную систему действительно профессиональной, чтобы она отвечала требованиям агентов.

 
center arxiv

Риэлторы, работающие в ИС ЦЕНТР для анализа объектов используют уникальную инсайдерскую базу данных с 2012 года.

Многие спросят "Зачем?", а профессионал ответит "Я без этого не могу работать".

Инструкция по использованию инсайдерской базы данных

center obmen

ИС ЦЕНТР предлагает для работы риэлторов еще Обменные технологии.

27 апреля 2015 года мы проводили семинар по Обменным технологиям

  ИС ЦЕНТР отвечает всем основным требованиям профессиональных риэлторов и доказательством тому - в ней работают риэлторы из 17 регионов.

 

 ИС ЦЕНТР-Брянск производит выгрузку объектов на 14 сайтов России, а также если у Агентства недвижимости заключен договор с сайтами Из Рук в Руки, Авито, то туда делается выборочная автоматизированная выгрузка.

 

bars logВ 2013 году ИС ЦЕНТР-Брянск способствовала объединению агентств недвижимости и принимала активное участие в открытии Ассоциации риэлторов НП "БАРС".

НП "БАРС" (Брянск) и НП "РОПН" (Смоленск) подписали соглашение о сотрудничестве.

 

   
ИС ЦЕНТР-Брянск постоянно проводит профессиональные мастер-классы, известных бизнесс-тренеров, а также участвуем на съездах и конгрессах.
1muradyn

Роман Мурадян


2009 год в Брянске

2011 год в Смоленске

1yna

Яна Лурье


2010 год в Брянске

1oganesyn

Артур Оганесян


2012 год в Брянске

2013 год в Смоленске

2014 год в Брянске

1felics

Феликс Альберт


2014 год в Смоленске 

2015 год в Брянске

В 2015 году ежемесячно проводятся семинары и тренинги для риэлторов, которые бесплатно может посетить любой желающий.


Осенью 2015 года 10 агентств недвижимости подписали правила Системы Партнерских Продаж и начали активно продвигать эксклюзивные объекты, и ИС ЦЕНТР им активно в этом помогает, продвигая эксклюзивные объекты в ТОП.

 

23 ноября 2015г состоялась первая конференция СПП , видео запись Вы можете посмотреть здесь. СПП приносит свои положительные плоды не только участникам СПП, но и всем агентам, которые начинают совершать совместные сделки с агентствами СПП. Многие агенты уже начинают задумываться, прислушиваться и появляется желание работать по Системе Партнерских Продаж.
 

Мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем совместно изучать новые технологии продаж, обмениваться опытом и всегда будем рады коллегам, которые захотят работать по Системе Партнерских Продаж.

Подводя итог хочется сказать, что в последнее время появляются проекты, которые заманивают бесплатно, но вспомните Авито, которое сейчас стало платным  и теперь оно отожмет свое за все предыдущее время, а интересы профессиональных риэлторов как не защищало, так и не будет защищать.

Там где любой желающий может разместить свой объект недвижимости бесплатно, будь то собственник, риэлтор или агент-"чмак", неминуемо превратится в помойку и ни один профессиональный программный продукт не может существовать без серьезной финансовой поддержки.

Мы ещё раз хотим напомнить, что ИС «Центр» работает на цивилизованное развитие рынка недвижимости, а именно: она не поддерживает выгрузки от частных лиц и маклеров, защищает интересы профессиональных риэлторов, занимается обучением и развитием, ведёт работу на укрепление рынка в регионах.

Хотим напомнить Вам о выступлении Сергея Бобашева (главный аналитик ГК «Бюллетень — недвижимость», г. Санкт-Петербург) с XV Национального Конгресса по недвижимости, который проходил 17 по 19 мая 2012 года в городе Санкт-Петербурге. В котором он говорит «У риэлторов стоит задача повысить эффективность рекламы, а им тут предлагают какие-то чудеса, и риэлторы начинают ждать этих чудес, в итоге чудес не получается, риэлтор говорит что вы мне какую-то ерунду предлагаете и вообще все это дорого!»

Мы не просто написали данную статью-отчет о своей работе, а чтобы каждый из риэлторов сам смог выбрать что ему важно, мифические обещания бесплатных сайтов, либо реальную многолетнюю работу и развитие.

 

Мы всегда с Вами и для Вас. ИС ЦЕНТР