Феликс Альберт
Тренинги проводит известный бизнес тренер и эксперт в управлении бизнесом агентств недвижимости Феликс Альберт.

 

Тренинги для специалистов по недвижимости!
Для новичков, опытных и директоров.

 feliks1Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас на специализированные тренинги для риэлторов и руководителей агентств недвижимости в осенне-зимнем сезоне 2014 г.
Острый ум и позитивный настрой – главные рабочие инструменты риэлтора. Не дайте им затупиться в повседневной работе и суете. Выделите время для серьёзного обучения.
Дата и время проведения: 15, 16, 17 декабря 2014 г 
Место проведения: г. Смоленск
Стоимость: 5000 руб с человека (за все 3 дня)
Спешите! Количество мест ограничено!
Запись и оплата производятся заранее по тел. 8-920-605-09-48. Набирается группа не более 30 человек. Занятия индивидуально-групповые.
На сегодняшний день мы наблюдаем на рынке затишье и стагнацию. Для тех, кто давно работает в сфере недвижимости, в этом нет ничего удивительного. То же самое мы наблюдали и в 1998 г и в 2008. Это значит лишь то, что работать надо ещё профессиональнее и ещё усерднее. Законы рынка не изменились, изменились лишь требования к профессиональным навыкам и качеству работы риэлторов.

Каждый профессионал знает, что успех предполагает постоянный рост и развитие. Иначе происходит стагнация, или  замедленный прогресс, дающий иллюзию роста. Тренинг – это инструмент в руках профессионала, используемый, чтобы повысить  уровень своей амбиции, знаний и навыков, а также самомотивации, необходимых для того, чтобы зарабатывать больше и постоянно, получать прогрессирующие результаты.

Темы, которые будут изучаться во время тренинга 15-17 декабря являются логическим продолжением общего курса с дополнениями, отвечающими реалиям сегодняшнего рынка:

  1. Работа с собственником по понижению цены недвижимости в условиях стагнации рынка.

  2. Маркетинг недвижимости.

  3. Обслуживание покупателей.

  4. Технология продажи недвижимости во время показов.

  5. Работа с сомнениями покупателей

  6. Переговоры между продавцом и покупателем.

  7. Послепродажное обслуживание для потока клиентов по рекомендациям.

Кому подходит обучение на тренингах?
Все знания и опыт, который мы даём на тренингах были получены и отточены в ходе многолетней работы офисов агентств недвижимости в больших и малых городах России. Обучаться к нам приходят: 
1. Частные риэлторы. 
Работая, зачастую в одиночку или в маленьких группах, вопросы эффективности, конкурентных преимуществ (не считая цены за услугу), актуальных профессиональных знаний и навыков являются даже более важными, чем в больших компаниях. Частный риэлтор не может позволить себе слабину в работе с клиентом, не может свалить часть своей работы на менеджера или начальника. Всё зависит от него самого и только от него.
2. Новички на рынке недвижимости. 
Наши тренинги позволяют максимально быстро стартовать и начать зарабатывать в сфере услуг на рынке недвижимости, не тратя годы на «набивание шишек».
3. Сотрудники агентств недвижимости. 
Мы открыты для обмена знаниями. Чем правильнее мы все работаем, тем больше у каждого из нас клиентов, сделок, и тем легче становится наша работа. Наши тренинги и курсы помогут всем участникам рынка недвижимости выйти на высочайший уровень обслуживания клиентов. А также сделать из своих потенциальных конкурентов из других агентств недвижимости эффективную продающую сеть.
В Смоленске уже прошли тренинги и этот будет продолжением.
Напомним темы предыдущих тренингов из серии  "Очередь из клиентов в "Магазине недвижимости" ​
30 июня:
- Поиск клиентов и подписание эксклюзивных договоров с привлекательной ценой;
1-2 июля:
- Обслуживание клиентов продающих недвижимость и маркетинг недвижимости;