IMG 4256

17 октября Брянский филиал Россельхозбанка провел встречу с риэлторами.

Мероприятие состоялось на базе филиала Банка. В нем приняли участие заместитель директора Брянского филиала «Россельхозбанка» Константин Золотов  и 25 ведущих агентств недвижимости. 

Представители филиала рассказали об ипотечных программах Банка. При этом, присутствующие  отметили, что одним из важнейших элементов эффективного сотрудничества является оперативное взаимодействие.Особое внимание было уделено выгодным условиям «Ипотеки с господдержкой». Кредитные менеджеры совместно с риелторами обозначили отличительные особенности продукта. На сегодняшний день процентная ставка по программе составляет 11,3% годовых*.

«Кредитная ставка Россельхозбанка по программе «Ипотека с господдержкой» на сегодняшний день одна из самых конкурентных среди кредитных учреждений. Также отмечу быстрые сроки рассмотрения заявок.», - подчеркнул Анатолий Шутюк. 

За круглым столом шла речь о снижении кредитной нагрузки. Для клиентов, приобретающих жилье на первичном или вторичном рынках при поддержке Банка, это возможно за счет выгодных тарифов страхования жизни и здоровья.

Итогом встречи стала договоренность об активизации ипотечного процесса путем общения риелторов с менеджерами филиала напрямую. Для этого сотрудники обменялись контактной информацией с гостями мероприятия. Также присутствующим презентовали новые программы лояльности - платежные карты «Урожай» и «Россельхозбанк-Роснефть». Пять представителей агентств недвижимости сразу после мероприятия заполнили анкеты на получение данных карт.
Заместитель директора Брянского филиала Россельхозбанка Константин Золотов поблагодарил участников мероприятия за эффективную работу и активную обратную связь:
«В формате открытого диалога нам удалось детальнее обсудить вопросы взаимодействия. Мы ориентированы на долгосрочное партнерство с профессионалами рынка недвижимости», - сказал он.

С начала года Брянский филиал Россельхозбанка выделил 300 млн рублей на приобретение квартир 294-м жителям  Брянска и области.
*Ипотека с государственной поддержкой предоставляется физическим лицам в рублях Российской Федерации на приобретение у  юридического лица готового помещения или жилого помещеняи, находящегося на этапе строительства, на срок не более 30 лет, под 11,3% годовых, при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения. Сумма кредита – от 100 тыс. рублей до 8 млн рублей (8 млн рублей для объектов, расположенных на территории Москвы, Московской области, Санк-Петербурга и Ленинградской области, 3 млн рублей для объектов, располоденных на иных территориях РФ). Ставка действует при условии оформления страхования жизни и здоровья. В случае неисполнения обязательств по пролонгации страхования жизни, здоровья заемщиков и имущества, принимаемого Банком в залог, ставка по кредитам увеличивается на 7%. Срок действия решения Банка – 90 календарных дней, но не позднее 31.12.2016.
Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой действует в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2015 №220.

IMG 4243

 IMG 4242